Monogrammist
1. Drittel 20. Jahrhundert, Stilleben, monogrammiert C. N., Öl/Leinwand, doubliert, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, dieser stark beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:46
EUR 450.-
Monogrammist
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |